Oxana Vergadoro

Почему как только Вову Голубева или Церковного Сторожа выпускают из бана, сразу же банят многих других? Они стукачи?

Ольга Маширова

А не надо вестись на их подначки.

Ал
Александр

еще какие. они Максимы Каравайчики)))

Ирина Кох(Волкова)

Голубоев, ЦЫрковой Сторож, ещё одно чмо с удочкой на аве и голубая резиновая лодка с надписью "Жлобин" на борту - клоны одного и того же упоротого персонажа, который таки-да, стучит во славу божЫю аки дятел...

Артур Мухаметзянов

должны быть свидетели и типа того кучками, чтобы протаскивать друг друга и протащили уж надо думать.