Alexander Safronoff

как пережить любовь?, если смысла жизни без любимой больше нет

Владислав

Так мыслить не правильно - потому что СМЫСЛ жизни совсем не в этом. Смысл жизни - это вы сами. Поставьте себя центром жизни, а не кого-то другого. Для этого вам и жизнь дана. Смысл жизни в этом мире - спасение своей души и души ближнего - для вечной жизни, в которую мы все ступим за порогом этой - временной жизни.
У меня родственник расстроился до крайности после разрыва отношений со своей женщиной. Просто пожар в голове был. Уже до всяких мыслей доходил крайних. Я разговаривала с ним от души и говорила, что ситуация не такова - не тупиковая, что ему это будет видно - спустя время. И когда он встретил другую любовь и был счастлив, я ему говорю: "Ну что - совершай теперь свои задумки на счёт себя... ". "Эээээ нет", - улыбаясь отвечал он мне.
Так что, как ни банально привычна фраза для ушей, но надо её помнить и даже вывесить дома в разных местах: "И это пройдёт! "

Оганнес Джинанян

Если ты с ней так же слюни распускал, да еще на людях, так не удивительно...

Екатерина Смирнова

не ты первый. Все пройдет. Займись делами, познакомься с другой женщиной.

Алена

это или пройдет или просто привыкнешь к боли со временем.
вообще купи путевку в теплые страны . это как небольшая анестезия поможет.

Антонина

что имеем не храним, потерявши плачем.
делай выводы из своих ошибок и живи дальше без ошибок.

Наталья Калинина

ne otvergai teh devushek kotorie pridut v tvoyu jizn... viberi luchuyu dlya sebya i jivi schastlivo no pomni o svoih starih oshibkah i ne povtoryai ih.

Жахонгир Сафаров

Смысл есть всегда.... если хочешь вернуть её назад, постарайся стать лучшим для неё....это программа максимум.... прям сегодня начинай становится лучшим.... это больше, чем смысл.... она вернётся.... стопудов....

Алина Шлуинская

Любовь не переживается, она перевоплощается. В любовь к другой женщине.