Екатерина Виряскина

Что будет с челом если он на спор зайдет в банк в маске? (без оружия естественно)

Maksim Andreev

Банк. Очередь в кассу. Обычный рабочий день.. . Забегает человек в маске, в одной руке пистолет в другой граната и кричит:
- Всем лежать! Мордой в пол!! ! Это ограбление!! !
Подбегает к кассирше и кричит:
- На колени, сволочь!! ! Сосать, быстро сосать.. .
Кассирше делать нечего, встала на колени, расстегнула и наяривает.. . Террорист, удовлетворенно снимая маску, произносит:
- Ага, здесь мы можем, а дома мы не можем! ? Дома мы рыгаем? !

Ол
Олег

...не соблазняй ибо соблазнившие девочек PUSSY RIOT обречены и их кровь, если она прольётся, будет на всех их сторонниках! Увы+

Рашид Габиев

От пули в лоб.... до.. . ничего.

Михаил Ляпунов

вопрос скорее к разделу "юмор"

Игорь Вакуло

не знаю как в том гос-ве где ты живёшь, но в Германии существует абсолютный запрет на скрытие лица в общественных местах.