Сергей Бакун

Есть ли программа на iPad позволяющая снимать видео после паузы?

На iPad можно снимать видео только один раз, т. е. нельзя сделать паузу, а потом продолжить. Есть ли приложение позволяющие прервать съемку видео, а потом продолжить, так что бы в итоге получился один видео файл, а не множество?

Ксения

гыгы.. не программы нету.. но если к нему прикруить видомагнитофон то пожалуйста:))))))))))))