Ольга Зайцева

Реально ли сделать блюз крин самому ?

Лёха Момотов

Вася - Blue Screen of Death - запомни.

Нина Глушенкова

🙂 прикольнуло ...блю скрин наверное ...Тогда реально.

Ирина Чиглий

Блюз крин? Не, не слышал. Это что?

Если имеется ввиду экран однородного цвета для хромакея.. . то сделать самому можно если у вас есть ткань либо сами делаете ткань. Проще купить кусок ткани 3 м на 5-7м...

Юля

Ну во время работы компа выдните DDR и получите что хотите..

Кошк@ Рёв@

а шо это?

Ольгп Сланко

это несложно

ОК
Олег Кудряшов

для этого осторожно что нибудь отсоедините (если есть деньги не новый компьютер конечно)