Ruslan Silin

хочу приватизировать свою долю в квартире но сестра против, что делать в таком случае? прописаны только я и сестра

Владимир Горицин

Так и приватизируй свою долю. А для этого надо разделить имущество юридически.

Аннна Сосина

сестре пендалей надавай

Анастасия Климченко

Ничего не делать. ИЛи уговаривать сестру приватизировать КВАРТИРУ.
Доля не приватизируется.

Владимир Воробьев

Приватизация только с согласия всех проживающих!

сестра пусть отказывается от участия в приватизации, договаривайтесь с сестрой или забудьте об этой идее!

только свою долю приватизировать нельзя 🙂

Антон Суворов

Квартира приватизируется только с участием ( либо отказом) всех зарегистрированных.
Доли не приватизируются.

Договаривайся с сестрой. Или пусть откажется от участия в приватизации. Будет иметь пожизненное право проживания.

Са
Санчеz

если она в квартире не проживает, выехала на иное место жительство, признавай через суд её утратившей право пользования ж/п и приватизируй.

Алексей Щербаков

И правильно делает.

Александра Леонтьева

начнём с того, что в не приватизированной квартире не может быть доли.... без согласия никак