Поплаухин Валерий

Учительница по физике сказала моей однокласснице, что она обкурилась, можно ли это назвать оскрблением?

Ни
Николай

Нет, так щас учителя с учящихся смеются)) ) у нас тоже море таких преподов приколистов)

Наталья Саглаева

Ну к примеру можно, что дальше?

Алексей Пасечный

это и есть оскорбление

Оксана Шитова

Да, можно. Особенно, если Ваша одноклассница в этот момент пребывала в здравом уме.

Владимир Щербаков

Прямо даже непедагогично.... Можно и на оскорбление списать, но... .
Но для этого необходимо было слышать, что умудрилась ляпнуть твоя подруга, раз последовала подобная реакция от учителя физики.

Это может быть констатация факта.

Владислав Плотников

Оскорблением это можно назвать. Но, ведь, Вам или Вашей подруге от этого легче не станет.

Иван Цибров

Учитель просто так не скажет! Уверена на все 100%.

Шахло Хайдарова

Можно, смотря по обстоятельствам