Ви
Виктория

по какой причине могут вызвать в прокуратуру? по какой причине могут вызвать в прокуратуру? по телефону.

причем позвонили по месту старой прописки. На звонок ответил брат. Его попросили передать.

всем спасибо! Оказывается все дело в штрафе, который мы оплатили чуть ли не год назад в гаи. Им нужен квиток...

Anastasiya Omarova

у.... да много причин. Только никуда не идите, пока они вам повестку не пришлют. Так и скажите им

Наталья Андрушко

Должна быть повестка, в ней будет написано когда, к кому и по какому делу, правда у дела будет только номер. По телефону не вызывают

))))

по телефону не вызывают без вашей договоренности. Повесткой или по срочному приходят сами

Санёк Неугамонный

меня вызывали как свидетеля какого-то убийства. . я и знать не знала. приперлась без повестки. . а им оказывается инфа о муже нужна была .. так что без повестки не ходите .

Сергей Романченко

Вообще-то в таких случаях прокуратура вызывает своей повесткой, которую должны вам принести на дом и вручить лично вам. А по телефону такие вещи не осуществляются, скорее всего в таких случаях дейтсвуют разные мошенники-аферисты. вымогатели, поскольку руководствуются растерянностью и незнанием юридических основ и свои права.

Поэтому вы имеете полное право игнорировать подобные звонки, либо пообещать что сами обратитесь в прокуратуру и уже своим звонком выяснить. наскольку обоснован был подобный звонок и еще нужно было бы вашему брату поинтересоваться Ф. И. О. ложностью того лица кто звонил и по какому поводу.

Вот тогда бы уже точно, проблемы возникли бы у них, а не у вас, и вам бы не пришлось гадать над тем зачем? и почему? или по-какому поводу? вас вызывают в прокуратуру!

Не так ли?!