Дарья Лоскутова

Потеряла золотое кольцо.. забыла в примерочной 😞 я в печали 😞 надеюсь это к деньгам ? 😞

Медер Эшалиев

Просрать кольцо к деньгам? Ну Ну

Сергей Матросов

обратитесь в магазин. Бывают добросовестные люди.

Анютка Бондарева

Я конечно сочувствую, но разбирает жуткое любопытство, а что вы такого примеряли, для чего потребовалось снять кольцо с пальца?)))

Вера

Безусловно, скоро что-то найдете

Екатерина Сергеевна

ой.. как вам не повезло.. это к трате денег, на новое лучше чем то в 10000000 раз!

Мария

Это к прибыли тому, кто нашел, а не к деньгам...

ОК
Оксана Карцева

Конечно к деньгам... Берете деньги и меняете в магазине на новое....