Елена Коротеева

люди помогите мне советом очень жду от каждого!!!

Люди помогите живу с мужем, он постоянно мне врет, во всех словах одно вранье он уже сам не понимает!!!! мои родители для него ничего не значат он к ним очень редко приезжает, меня материт, унижает постоянно с друзьями!!!! пожалуйста помогите мне ради бога, у меня нервные срывы, вообщем депрессия!

Елена Кругляк

Совет один - развод

Екатерина Игнатьева

посмотрите может поможет

Сергей Краснухин

Вы только сами сможете себе помочь приняв решение расстаться с ним.

Alex Kvak

А сами то вы как позволяете так с собой обращаться? Вам решать, я бы с таким развелась.

Катюшка Devil:)

пока себя не разрушила, уходи с пожеланием ему быть счастливым.

Вячеслав

вопрос повторяется не надо спрашивать а надо бросать такого мужа!

Константин Яров

Думайте сами, решайте сами, как лучше знаете только вы.

Just-Do It

если ситуация такова, как вы описываете, то кроме варианта развод, я не вижу

Оксана Фокина

Вас кто то или что то заставляет это терпеть? Разводитесь. И еще, у него силы духа не хватает заявить вам о разводе, вот и провоцирует вас, чтобы вы были инициатором. Разводитесь!

Сергей Свитко

Развод, раз вы несчастны с ним.

Наталия Шамрова

ХВАТИТ СЕБЯ ИЗВОДИТЬ! Уйдите от него! Уверена, вы достойны большего.