Ма
Мадина

37 недель, завтра визит в роддом к врачу который меня будет кесарить на 38 нед.

завтра он хотел сделать узи ,,,все обсудить как и чего.... интересует вопросец а если он будет делать узи,,, шейку матку узи тоже ведь видит? Или он на кресле всеже должен будет посмотреть ??Так невыносимо смотрят ее ,,,понимаю впереди роды КС,,,, толи ще будет,,,, ну кто знает спрашиваю, чтоб хоть знать к чему готовиться ?

на 38 неделе, так как 2-ое предстоит КС.

Ка
Катюша

на кресле тоже посмотрит ну а вообще на узи всё видно

Екатерина Комарова

а мне второе ровно в 39 сделали, и предлагали еще подождать...: ) не смотрел он на кресле, узи, ктг, доплер, наверное, не помню уж...

Виктория Кулакова

Я так поняла плановое КС?! На узи смотрят состояние плаценты, а в кресле посмотрят шейку матки, готова ли к родам! ну, конечно же и ребёночка вашего, его размеры и предположительный вес!