Ольга Брагина

Бензогенератор какой минимальной мощности "потянет" бытовой сварочный аппарат?

Олеся Скворцова

Должна быть функция сварки, а так у любой мощности сгорят щетки.

Витя Лобенков

проще бензо сварочный агрегат купить а так не меньше 5 кВатт

d.
d.alekcey

Примерно киловатт 4-5

Серега

если сварка новая (конвертер) то она потребляет очень мало, хватит и 2 квт. Если сварочник тяжелый (с трансформатором) то и 5 киловатт будет тоже маловато