Ан
Антон

Чем лучше утеплить оконную стену на кухне. (плесневеет зимой )

Димка

просушите снимете штукатурку, прогрунтуйте и панель пластиковую утепляющую прикрепите хоть на клей, хоть на зонтики крепежные. Сверху грунтовка, шпаклевка и оклейка или покраска. В поиске утепление промерзших стен внутри помещения смотрите. там и материалы и условия и на видео наглядно работы показаны. удачи вам.