Виталий И Эльвира Кравчун

сколько стоит квартира самая убогая на брайтоне?

Вера

От 150 тысяч долларов, если верить интернетам (скорее всего, это будет жуткий клоповник, хорошее жилье дешевым не бывает) . А Вам зачем? Судя по вопросу, Вы не живете в США, но ведь даже купив там квартиру, Вы не получите право там жить.

pe
petrovalv

недорого, идешь в ближайший супермаркет и берешьпокупаешь самую большую коробку - убогое жилье

Светлана Городничева

дешевле чем в москве 😉

Дмитрий Губанов

Неужто Вы себя поселите в самую убогую?!