Лянард Исламов

Добрый день!!! Я встречаюсь с молодым человеком. Отношения на расстоянии. Я ему предлогаю съехаться, но он говорит что еще н

Ainash

так правильно говорит он мужик а не тряпка и не хочет чтоб им помыкали а то расстаться придется а он тебя хочет и нрависся и не хочет бросать

Ел
Елена

весной вы сблизитесь и будете жить вместе, а сейчас он не готов к этому .

Юл
Юлия

Отношения на расстоянии и есть такими ..далекими.... Зачем ему что-то менять, у него есть и поближе..

Ася

не видите с ним этих разговоров рано или поздно они могут привести к конфликту! когда будет готов сам вам скажет

Кристина

по флиртуете и разбежитесь

Кристина

Значит еще не все серьезно с его стороны!