Алексей Баранов

в пылесосе застрял карандаш

в шланге. но кончик карандаша выглядывает из той дырки, которая открывается взору, так сказать, если вытащить контейнер. вообщем карандаш в основании шланга. отламывать его по частям не получается. крутила-вертела шланг, никак он, вроде, не откручивается. что делать-то?

El Camino ***

Шланг все равно как-то снимается, рассмотрите получше, у меня так было, потом палочкой протолкнула. Он может не откручивается, а просто на защелке, если есть инструкция - посмотрите

L7
Loki 75

у нас так часто происходит - разбираем шланг на детали и вынимаем... а ге застрял? в начале или в конце?

Зарина Шевцова

надо пылесос отложить в сторонку.. . Взять мыло тряпку и начать убираться старым дедовским способом...