Елизавета Фролова

Какая совместимость у рыб?

Роман

У любого знака Зодиака с любым есть совместимость, не всегда все идеально, но любовь преодолеет любые, даже самые тяжелые преграды. Если Вы не являетесь астрологом, то не верьте гороскопам, а ищите того, кто Вам подходит. Но помните, что любовь - эта, как правило, навсегда, заболев однажды, можно так и не вылечиться. Но эта болезнь прекраснее любого выздоровления!

Ее Е

крутая, особенно если плывут в одну сторону

Илхомжан Абдукахаров

Зависит от вашего характера

Анна Разорёнова

Звезда Альриша совмещает двух рыб которые плывут в разные стороны .

Музычка Музычка

рыбы совместимы со скорпионом и раком