Ни
Нина

Я сексоголик но одинокий уже 10 лет,что мне делать,как мне перестать сэксить сидя у себя в комнате в полном одиночестве?

Алексеи Санцевич

ню.. . с 12 сантиметрами - токо одному и в одиночестве :)))

Елена Текоева

зайка да еще и с 12 см.. ну нужна мама зайка с такими же запросами

Axinya Igorevna

.. укрепляйте энергетику : )

Жанна Крылова

Пока будете сидеть, да ещё в одиночестве- никак. В люди, в люди и бегом! Столько одиноких женщин разгуливает вокруг, а вы - сидите!!!