Ел
Елена

Как наводить порчу и сглаз без вреда самой себе? Как избежать ответного удара?

Анна Сёмина

рано или поздно ответ будет.

Евгения Васильева

За Все Надо Платить!

Анастасия Однорог

ни как ...все возвращается....

Галина Жабина

НАфига вооще это делать

Adilet Kasymov

не наводи во зло, не получишь и удара
одно дело, когда по делам работу делаешь
тогда и отката не будет

защиту ставить и чистку после работы

Наталия Пахомова

без вреда самой себе не получится
лучше не связываться с порчей и сглазами оно ведь все возвращается рано или поздно.

Зинаида Новикова

Есть вселенский закон.... Эффект бумеранга.... рано или поздно шар все равно вернется к тому от кого прилетел, лучше 100 раз подумать стоит ли игра свеч и настолько ли человек навредил вам, чтобы ломать ему жизнь и себе, своим близким и детям.... так что все равно рано или поздно вы ответите за то, что сделали, либо ответят ваши близкие.... что страшнее....

Дмитрий Баев

Без вреда себе не получиться-ответка будет!