Ек
Екатерина

Я таки не могу понять будет конец света? И кто из знаков зодиака выживут?

Ма
Мария

Не нужно беспокоиться

Ли
Лилия

Это вы начитались шарлатанов, которые пишут от лица Ванги? ) Природному катаклизму всё равно какого ты знака зодиака, или думаете, что волна цунами и т. п. перед тем, как вас потопить буде это у вас спрашивать? 🙂

Marina

конец света будет--и никто не выживет--только произойдет это намного позже--не в этом столетии