Андрей

какой знак зодиака по вашему мнению больше всех имеет дар писателя ?

Евгения Семенова

Нептун сильный и мекрурий. Ещё и венера для красоты письма нужна. Трины между ними хорошо было бы.

Al
Almaz

конечно среди близнецов много людей с даром писателя--но не это окончательно определяет присутствие таланта--тут важно положение Меркурия в домах, знаках, соединениях со звездами и аспектами с другими планетами

Вадим Ковалев

Это зависит от всего гороскопа

Павел Иванюшенков

те, у кого венера в близнецах

Жа
Жаннета

Близнецы - те ещё " Пушкины " ...

Андрей Головин

меркурианские. как можно больше планет в деве и близнецах

Наташа 1

Нужно в натальной карте смотреть Меркурий.

Светлана Яганина

Знак зодиака не влият на это либо дар есть либо нет.