Татьяна Юдакова

Что же такое дерматит? Каковы его виды и причины возникновения? Каковы методы избавления ребенка от дерматита?

Анастасия Комарова

кожные воспаления
видов дофига, причины - в ЖКТ, вызываются часто лекарствами, прививками, внеш. раздражителями, глистами, лямблиями, говорят, что может еще по наследству передаться - я не встречала.
методы - народные, гомеопатические. Традиционная медицина это не вылечивает и или это проходит само, или переходит в астму.