Ел
Елышева

девочки, а с какой стороны в основном двигается плод ???со стороны головы или ног??

16 недель

Александра Мирошникова

на маленьком сроке определить трудно чем он в живот дубасит.... а вот на большом сроке понятно... когда попу выпучит... и можно еще ручку или ножку нащупать... ну а голова самая неподвижная часть будет в животе

Юлия

на вашем сроке его голова и ноги могут быть где угодно )))
А вообще, мне например, ни в жисть бы не понять чем он меня колотит - головой или ногами или руками. Знаю, что предлежание головное, значит скорее всего ногами и руками, но сама бы никогда не поняла чем именно.