Ни
Нина

помогите. вчера ел котлеты, но потом почувствовал привкус особый. слабонервным не читать!!!

почувствовал привкус особый, решил выплюнуть и посмотреть. .
я раскусил таракана.

скажите, как мне взять деньги у магазина за такое?

Александр Кузнецов

а вы что котлеты покупаете? не прощу самому делать,

несите котлеты таракана и чек в магазин.

Михаил Fox

вот и заморили червячка)))

Светлана Селиванова

Никаких "от пяти до десяти тысяч" они вам не обязаны отдавать, это у милой барышни пылкое девичье воображение разыгралось...)) ) Вернут стоимость, поскольку они всего лишь продавцы, а не производители. И то, если вы предъявите чек.

Делайте котлеты сами, тогда вы сможете добавлять в них тех тараканов, которые вам нравятся...)) ) Кроме того, они у вас ещё и из мяса будут, в отличие от...

Ир
Ирина

таракан не прожарился! в Азии этих тараканов как орешки щелкают!

Анастасия Комарова

ну вообще если вы купили котлеты замороженные, которые магазин сам закупает у производителей, то они обязаны вернуть вам сумму соответствующую стоимости этих котлет, при наличии чека (хотя многие магазины и без чека возвращают деньги, дабы избежать огласки) , потом при желании можете обратиться к производителю с требованием возместить моральный ущерб. Но врядли у вас что то выйдет.
а если вы купили их в отделе кулинарии в этом магазине (типа как в викториях, где они сами готовят еду, а потом продают на развес) то вы можете пригрозить иском в суд, заявлением в сан-эпидем станцию, в случае если они не компенсируют нанесенный вам моральный вред. Сумма его оговорочная (на какую договоритесь с администрацией, но не думаю что она будет больше тысяч 2х-3х при хорошем раскладе) , либо они могут предложить вам каким либо товаром возместить вред, например алкоголем.

Мария Юрьевна

Вам повезло... не нашли кости-зубы мышей....

Тим

"Сохраните" таракана и приносите его прям в магазин

Александра Злобина

А магазин и ни при чем, между прочим.
Тут вина производителя.
Вообще-то.