Irina Dimkova

хочется есть, но нету такой возможности. как заморить червячка?

Оксана Чернышева

Крепкий зеленый чай отлично притупляет чувство голода и снижает слюноотделение!
Ну а я сижу жую дольки сушеных яблок, хорошо насыщают, вкусно и почти незаметно для окружающих ( ни запаха от них, ни отходов) .
Если и такой возможности нет, то незаметно помассируйте правой рукой активные точки на левой ладони, сожмите до легкой боли верхнюю фалангу мизинца.... японцы утверждают, что помогает)

Мiкалай Авсянников

попейте побольше воды

Слава

Червячка, что за чушь ахаха

Зиночка Гаврилова

Съешь червячка