Ал
Алексей

Что делать с фаршем?

Купила свино-говяжий фарш, оказался очень жирным - при жарке котлеты наполовину в жиру плавают. Осталось еще около килограмма, Выкидывать жалко. Что с ним можно приготовить, либо сделать, чтобы он стал менее жирным?

Арзу

Многие делают закупки из-за отсутствия времени ходить по магазинам на неделю-две, и я в том числе!! !
Ваша беда поправима - манты, пельмени, чебуреки, самса, котлеты, тефтели, голубцы и прочие вкусности!!! Кладите побольше лучка, морковочки, болгарского перца, готовьте с удовольствием и любовью!!!

Сова Сова

Суп с фрикадельками.
Вы всегда фарш закупаете в таких количествах?
🙂

Oxana Vergadoro

Самый лучший фарш для пельменей, чебуреков и мантов именно жирный, -не отчаивайтесь, ваяйте. Домашние спасибо скажут.

С1
Сергей 1

Добавьте постного мяса