Ваня Койпиш

Волнистый попугайчик 40 дней вчера упал со шкафа до утра не двигался сейчас вываливаются и бледнеют перья ЧТО ДЕЛАТЬ???

Df
Dfbnmmmm

Умер

Наталья Чельманова

Добей его. Он сам не мог упасть.

Алексей Беляков

перья вываливаются из за страха - у меня от страха вообще хвост отпал у него но потом вырос еще длинее! но по поводу бледности иди к ветеринару

Алексей Павлов

перья не могут бледнет, (это не волосы от испуга поседеть не могут)
идите на сайт Майбердс. ру, форум, раздел Болезни и лечение птиц.,

Анастасия Русаловская

иди к врачу... не мучай животное