Татьяна

Кошка не хочет заходить в дом

Кошка перестала заходить в дом, сидит на пороге и не заходит. Если заносишь поесть, то быстро ест и снова уходит. Хотя раньше спала в доме. Подскажите с чем это может быть связано. Кошку никто не бил и не обижал.

Алексей Кочетков

заведите новую кошку, новый дом слишком дорого обойдется 😃

Кирилл Загрядский

В вашем доме есть кто-то и он пугает вашу кошку пугается она боится. Плохой знак, кошки собаки хорошо чувствуют, не исключаю что ваша кошка видит духов, привидений .Если вы покупали дом у кого то то может раньше там умер не естественной смертью самоубийство наверно. Животные хорошо чувствуют заметьте ее чувства не игнорируйте. Напишите в битву экстрасенсов в конце концов.

Геннадий Орлов

освятите дом. что-то не так, она чувствует

Марина Денисова

Что-то плохое в доме !!!

Юлия Родионова

Это очень плохой знак, очень плохой. В доме кто-то есть. Недаром на новоселье всегда кошку первую в дом пускают.

Оля Ковалёва

Кот не заходит в дом, недели 3 кормим на крыльце, Уже холодно. Что делать?

Pavel Yurevich

Может это связано с потеплением? Лето пришло, вот кошке и жарко дома, а на улице - само то. Тем более, если раньше дома спала.