Аня

Я не могу попасть ни в один вопрос!! ! Нажимаю на вопрос и опять попадаю на список вопросов. Что делать???

Олег Зуев

Попробуй зайти через другой браузер

Виталий И Эльвира Кравчун

два клика, Esc и один клик (всё это быстро) . У меня так всё открывается

П2
Павел 2007

Просто Жать Два раза на вопрос

Светлана

у меня открывается после 4-х кликов подряд левой кнопки мыши

Ян
Яночка

у меня такая же причина. не могу зайти всё

Жанна Сулейманова

Так уже было - опять модераторы спят:))) ответы так глючат с завидной регулярностью:) )
Нажимайте, на выбранный вопрос, 2 раза левой кнопкой. и войдете. А ответ, прежде чем нажать ответить-сохраняйте- может выкинуть:))

Роман Ковальчук

два клика и быстро и всё откроется ...почему то так только стало открываться (((