Толян

Как воспринимать сны об своем начальнике?

Здравствуйте дорогие читательницы. Хотелось с вами поделится странными мыслями. Мне 23 года живу в браке с молодым человеком лет27. Есть у нас сынишка 3 годика ему. Вообще работаю консультантом в магазине, есть начальство в лице семейной пары. когда я устраивалась на работу он мне показался очень эксцентричным мужчиной, ему 45 годится мне в отцы, но на свои 45 он совсем не тянет по внешности по манере разговора и тд. максимум можно дать ему лет 30. Начала замечать за собой какой то трепет от себя к нему. Начали снится странные сны, нечего пошлого обычный флирт от него ко мне. Но когда я просыпалась была в полном шоке. Он мне не кажется старым, но в то же время меня очень будоражит его возраст и эта вся история со снами. Что посоветуете? или свое мнение выскажите?

Лина Савельева

тваво мужа жалко однако )

Евгений

Совсем девка в браке заскучала..))

Николай Абрамов

Если у вас с мужем все нормально, то все это пройдет само собой! Главное не зацикливаться на этом.

Данияр Курбанов

посоветую не спать на работе )))