Александр Shyrik

Не получаю оргазм, что делать?

Мы с парнем живем год с половиной вместе .Мне 19 лет, ему 20. Раньше все было прекрасно с секск. После стала пить таблетки контрацептивы. Когда перестала их пить стало немного не то.. не хотелось ничего, парень назвал меня бревном .Я ответила тем, что надо правильно обращаться со мной а не секс сделал дело и насрать на меня. . Потом стала хотеть кошмарно секса . Очень нравился весь процесс пока не достигнули конца. Ему хорошо, а мне нет. . оргазма нет уже месяца 9. Незнаю что происходит. Сначала не стала говорить что происходит. потом просто до ходило до слез и я становилась бешенной. . (потому-что хочется ..и ничего не выходит) После призналась ему что не получается начал говорить, что я парюсь что при сексе о чем-то думаю! что из-за того что нечайно сказал что я бревно.. теперь замарачиваюсь. (На самом дела ни о чем не думала и была расслабленна)
Парень позже сказал, что это моя проблему, у него все хорошо. . И я незнаю что у меня ..может кто нибудь поможет?

Татьяна Власенкова

С такими вопросами надо обращаться к сексологу.

Sofia Kulnichenko

смени парня, не умеет и не хочет доставлять тебе удовольствие.