Светлана

Что делать, если личная жизнь - безличная?

Анастасия

сделай так что бы она была отличная а не безличная

Ан
Анна

"я вообще не понимаю что такое личная жизнь у замужней женщины после 10 лет совместной жизни - ее просто нет"

нда.. . грустно, что Вы так считаете.. .

- что такое любовь? ?
- я не знаю: я мужу никогда не изменяла!! ! (с) )

а теперь собственно, ответ: заведите себе какую-нибудь личность)

Маруся

Займитесь творчеством, что Вам интересно .

Princessochk

я вообще не понимаю что такое личная жизнь у замужней женщины после 10 лет совместной жизни - ее просто нет

Ирина

сделай ее личной. чтобы небыло мучительно и больно за безцельно прожитые годы .

Мээрим

Пытаться сделать её более "общественной".

Анатолий

Мы живем один раз. Поэтому делай все что пожелаешь. Люби кого хочешь. Спи с кем хочешь.