Ирочка Филатова

если моя девушка ведёт себя как блядь и в постеле и когда пьяная, это уже неисправить же никак???

Дима

Мужчины же вроде мечтают о бляди в постели.. . Сделай её шеф-поваром на кухне и королевой в гостиной - и суперженщина тебе обеспечена.

Саидмузаффар Шарипов

Если блядь в постели - это нормально. Если блядь когда пьяная - это уже не исправить. Выбор только за вами. Советов быть не может.

Иван Веряскин

не понятен вопрос? что значит как блядь ведет себя в постеле? вам нужно бревно? по поводу выпивки, просто ограничте её, если её поведение вас не устраивает

Олеся Чунихина

ооо наши поздравления!!!! еще одна мать одиночка на подходе!!!! УРА!!!!

Алена Чекмарева

Отвернуться и бросить легче всего.
Неплохо бы избавить её от алкоголя,
а там видно будет.. . Если нравится,
нужно бороться за неё до конца.

Татьяна П

А вы хотели бы, чтобы она в постели вела бы себя как девственница-монашка. Предложите ролевые игры тогда что ли.
Если она неподобающе ведёт себя в обществе, то скажите ей корректно наедине, что хотели бы, чтобы при людях она была более элегантна.

Арчибальд Ледов

Женчина должна быть хозяйкой на кухне щлюхой в постели и королевой в обществе. Посмотри на ее внимание к другим мужчинам если есть флирт бросай ее это уже не испровимо