Олька Амелина

почему принято считать что у мужчины должны быть одинаковые интересы?

считается, что всем мужчины интересуются автомобилями, техникой, футболом, рыбалкой и тд. я вот терпеть все это не могу. я не гей но люблю прически, стильную одежду, искусство. терпеть не могу людей типа как из рекламы пива толстяк) ну таких которые с мужиками сидят, футбол смотрят, и я не знаю че еще делают. вот почему принято считать что если мужчина то будь добр люби всю эту шнягу вроде машин и футбола?)

Алексей Максимов

Не обращай внимания на посредственных и ограниченых людей.

Ан
Анжелика

точно не гей?)))

Павел Горбушин

Потому что эти увлечения считаются мужскими издревле)