Виктория Кулакова

Может быть любовь на расстоянии 4 года? Как вы считаете?

Наташа Карпова

Для любви нет не пространственных не временных ограничений. Любовь может то на что не способен разум.

Ольга Рябова

может наверное

Ольга

может

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней… .

Любовь!

О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !

Максим Унжаков

наверно да, но у меня давно давно назад был парень и он уехал и я его ждала где то 3 с половиной года но когда он приехал что то перегарело и уже любви не было и я его бросила увы так бывает, но если сильная любовь то да может. Все эти 3 с половной года я думала что люблю его и готова ждать ечность но не твсе куда то пропало за все это время

Михаил Fox

может, если не считать своей обязанностью верность

Екатерина Степовая

у меня была с парнем. расстояние примерно 250 км. встречались 1 раз в месяц. я его любила, думала он тоже. но у него были бабы другие, пока я ждала только его. послала его, теперь сама замуж вышла счастливо.

Al
Alex

Конечно может.. . у меня тоже такая же история.. . только мы встречаемся 5 месяцев

Елена Погорелова

на расстоянии может быть.. только не знаю я сколько такая любовь длится....