Дм
Дмитрий

Как мне впечатлить девушку, если я диджей и больше ничего не умею?

Она не хочет отношений, но мне нужно дать ей понять, что она теряет...

Марина Череватая

не знаю нкакие у нее понятия, но меня муж купил одной вещью, он был курсант и их послали марш-бросок в лес, так вот представляешь он мне там земляники набрал и принес, просто купил своим отношением, заботой, вроде на занятиях а обо мне подумал

Анна Петрова

вкрути ей)))

Елена Burtovaja

пальчиками!

Жанна Блохина

как это вы ничего больше не умеете??? мы девушки-существа впечатлительные. устроил вечерок романтический, музыку подобрал и... вперед. а признаваться в своей слабости для мужчины-это самое последнее дело!!!

Юлия Гусева

так добейтесь её. Исполните ей что-нибудь из своего репертуара. Делайте приятные сюрпризы.