Наталья Коленцева

скажите, не вредно слушать музыку в наушниках 3 часа в день? а то взрослые говорят, что это вредно.. . ваше мнение на это

Наталья Зверева

Вредно.. Потому как обычно прослушивание идёт на повышенной громкости, а от этого снижается слух...

Нина Соколова

лет 5 слушаю пока проблем со слухом не было, может на старость...

Анатолий Дмитраница

вредно
лучше через колонки

Светлана

мне кажется нет, я в школе в наушниках, домой в наушниках иду, проблем связанных с этим не было

Валера Коробов

Слушаю в среднем по два часа в сутки на большой громкости, сечас почти оглох, требуется все больше и больше мощности, так что судите сами.

Bakitbek Amrakulov

- Сынок, ты целый день ходишь в наушниках, так можно оглохнуть
- Спасибо, мама, я уже покушал...