Vladimir Konovalov

Категористы! А вы готовы принять в ряды своих клубов за которые болеете Андрея Аршавина? ! Нужен ли он вам?

Руководство "Арсенала" готово бесплатно отпустить форварда Андрея Аршавина, утверждает The Telegraph. По данным британской газеты, заинтересованность в услугах 31-летнего футболиста проявляет "Динамо". Однако москвичи до сих пор не направили в офис "канониров" официальное предложение. В то же время ни "Зенит", ни "Анжи", куда британцы ранее сватали Аршавина, игроком не интересуются.

Главный тренер лондонцев Арсен Венгер не собирается делать ставку на игрока в этом сезоне, но хотел бы заработать около 5 миллионов фунтов стерлингов на его продаже. Однако сейчас клуб готов отпустить игрока бесплатно, чтобы не тратиться на его зарплату. "Канониры" до последнего надеялись, что интерес к игроку проявит его родной "Зенит". Сам футболиста, по данным газеты, готов снизить зарплатные требования, чтобы остаться в Англии, но наиболее вероятным вариантом является его возвращение в Россию.

Ася

нет, Спартаку он точно не нужен

Мария Анисимова

Конечно... я жду его возвращения и буду ждать. Я верю, что карьеру он будет завершать в родном городе и клубе. Мы помним его и ждем домой.

Nata D

да.
Безусловно, хороший игрок.

Tatyana M

Нет уж! Такого бесполезного игрока на закате карьеры и даром не надо! Еще и хамло последнее....

Алексей Белый

Я не из Питера, хотя люблю этот город и Зенит но думаю и надеюсь на это, что там любят и ждут его.

Вася Пупкин

Нет, говна нам ненадо!