Елена Мензелева

Мне не нравится музыка...

У меня есть до десятка песен, которые я могу слушать, а все остальные не нравятся. Я не получаю удовольствия от прослушивания. Да и вкусы мои настолько сильно отличаются от вкусов знакомых и друзей, что мне даже нечего им посоветовать, как и им мне. Что делать? Возможно есть способ искать подходящую музыку.

Сергей Щеглов

Ты не один, я тож не люблю музыку.

Юлия Максимова

свои 10 песен в студию!
а мы подскажем подобные (ежли только это не реп...)

Саша Антонов

Мои вкусы тоже настолько отличатся от вкусов окружающих, что я вынуждена ходить на концерты в филармонию! И то довольна бываю не всегда.
Может, вам Шенберг понравится или Онеггер?

Елена Васильева

Ты не оригинален! Не нравится - не слушай и не советуй.
Кому-то музыка безразлична, кому-то живопись, кому-то спорт по ТВ. Я, например, не понимаю футбольных фанатов. Для меня это сборище кретинов, тупиц и законченных идиотов. Ну и что?
Для них безразлично мое мнение и существование. И я не парюсь по этому поводу. И ты не парься. Придет время и тебе что-нибудь понравится. Кино, например.
А насчет поисков музыки - слушай классику, джаз, блюз, рок - может и найдешь подходящую для себя. Ты, как я понял, кроме попсы ничего еще не слушал - всего десяток песен!

Мажинова Оксана

А какая вам именно музыка не нравится?? ?
Музыка - она тоже разная бывает!
Просто нужно искать, изучать... .
Если есть желание, способ всегда найдется!:)

Равшан Хамидов

У тебя не развито правое полушарие. Пиздуй в математику и информатику.

Евгения Федотова

Нет предела совершенству. Ищи и обязательно найдешь музыку, которая также станет любимой.