Евгений

Посоветуйте книгу. Хочу почитать что-то подобное " Оскару и розовой даме"

Вл
Владислав

Попробуйте Вот Эти о Подростках
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Урсула Ле Гуин Волшебник Земноморья,
Дж. Дюпро - трилогия "Город Эмбер" (о подземном городе)
А. Гавальда - "35 кило надежды"
Джоди Пиколт 19 минут. Последнее правило.
Николас Спаркс Спеши любить
Сесилия Ахерн Посмотри На меня, Волшебный Дневник
Иэн Макьюэн цементный сад,
Бадэн Адольф Маленькие путешественники.
Кондрашова Е. Н Дети Солнцевых
Ильина-Пожарская Елена Дмитриевна Так они Жили
Чарская Лидия Алексеевна Вторая Нина, Сибирочка. Волшебная Сказка.
Вера Новицкая: Веселые будни. Дневник гимназистки. Басурманка
Мид-Смит Элизабет На Диком Острове, Девичьий мирок История одной школы. Семь молоденьких девиц или дом в верх дномЁ Дедушка и внучка
Люси Мод Монтгомери Аня из Зеленых Мезонинов,
Астрид Линдгрен Расмус-бродяга. Расмус, Понтус и Глупыш, Мио, мой Мио,
Вера Инбер "Как я была маленькая".
Дженни Даунхэм Ты Против Меня
Сара Дессен Просто Слушай, Второй шанс
В. Осеева "Динка", "Динка прощается с детством"
Эмили Хейнсворт Второй шанс
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Нил Гейман Звездная пыль, Никогде
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Кристофер Паолини Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.
Из классики Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Александр Островский
Поздняя любовь. Последняя жертва
Виктор Гюго Отверженные
Гарриет Бичер-Стоу Хижина Дяди Тома
Майн Рид Всадник Без головы
Достоевский Униженные и окорбленные
Ремарк Жизнь взаймы
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Джейн Остин Гордость и Предубеждение, Менсфилд Парк
Фэнни Флэгг Рождество и Красный Кардинал, Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом
Джордж Элиот Милдмарч
Эжен Сю Парижские Тайны
Эмиль Золя Западня. Дамское Счастье
Шодерло Де Лакло Опасные Связи.
Теодор Драйзер Сестра Керри
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Сара Уотерс Тонкая работа

Dj
Djoly

Читайте лучше классиков, а то.. . станете абсолютной "блондинкой".

Ел
Елена

А спектакль не видели?