Зу
Зулхарнай

портится ли динамик если закрыта крышка ноутбука, при включенной музыке на максимум?

Деня

Подвесьте его на веревке с балкона при включенной музыки, если будет слышно все хорошо, то не портится.
В противном случае обратитесь к гороскопу компьютерщика.

Ни
Николай

на муксимум динамику всегда хуже. а закрытая кришка на его работу не влияет сильно

One Step Closer

портится

Bobur Qodirov

Садись на унитаз и подоткни задницу бумагой!
Поймешь.

Алексей Баранов

А в чём смысл закрывать крышку при включении на максимум? Громче он от этого точно не станет. А вот насчёт порчи - смотря насколько плотно крышка прилегает.