Д1
Дмитрий 111

определение степени тяжести по травме, я военнослужащий. пограничных органов

получил перелом нижней челюсти, мне провели операцию, поставили титановую пластину на пол года, скоро будет ВВК к какой степени тяжести, относятся данная травма?

.

Александра Азеева

По крайней мере с таким точно не комиссуют...

Валерий Master

важно на комисии вести себя неспокойно жаловаться что вы не в состоянии разговаривать кушать что иногда нерв немеет что вы без обезбаливающих не обходитесь тогда более менее может группу дадут. но если вы будее вести себя бодро и здорово вам скажут здоровый иди работай