Екатерина Рудакова

Стационарный телефон звонит сам по себе. Стационарный телефон звонит сам по себе, поднимаю трубку, а вызова на деле нет.

Татьяна Морозова

стоит заменить кабель от телефна до РЩ

Людочка Гончаренко

Проводку проверять надо, у соседей спросите может с общей сетью чтото. Хорошо что просто звонит! У нас на работе как то электрики перемкнули телефонную и электрическую сеть, тоже телефоны звонить стали а потом задымились, во всем крыле сгорели, только старый советский с диском выжил.