Ш.
Шеро .....

мне нравится девушка из моего класса! (ну я не знаю, нравлюся ли я?) Что мне сделать, но только так, чтоб не кто об этом не

Юр
Юрий

Спроси не хочет ли она пойти с тобой погулять куда-нибудь. Прямо так: привет, не хочешь сходить погулять куда-нибудь. Если нет, то ты не нравишься, забей на неё. Если да, то тебе нечего скрывать, сходи с ней в кино, а потом просто в классе разговаривайте непринужденно.
Если проблема с тем, чтобы она осталась одна, можешь подкараулить куда она после школы примерно идет, потом догнать, но лучше на след. день пойди рядом с ней в том же направлении, объясни что идешь в магазин компьютеров или еще что-то подобное, уже разговор завязался. Потом поговорить немного о том, чтобы сегодня в школе, а когда от народа отойдешь и спроси, не хочет ли она погулять сходить вечером.

Маргарита Зозуля

Подружитесь с ней, больше общайтесь. )
Вам не все ли равно, что скажут другие?
Поверьте, многие парни втираются в доверие к девушкам, и это работает)
Девушкам нравится, когда на них обращают внимание)
Удачи)

Андрей Ломов

Купи рафаэллу напиши записку со своими чувствавами к ней, запихай в коробку и подари ей.

Иван

впереди Новый год, купи маленький подарочек и улучи момент подарить его наедине, внимательно смотри как среагирует, хотя могут быть варианты, когда она от неожиданности может среагировать не как леди.

Дмитрий Белоусов

ну и узнают и что? Вот если потом лет через 15 ты узнаешь что тоже ей нравился???? А время то не вернуть!!!! Знаю трудно, но действуй.... только она может и не признаться сразу. будь терпеливым и не навязчивым!

Лв
Лвыриапылор

ты знаешь с ней нужно очень сильно общаться и если она тебя все время бьет значит она тебя любит

Ев
Евгений

Можно попробовать узнать её мнение от её лудчшей подруги или подруг (только как бы не взначай) , что то вроде: что она о тебе думает? Правильно ли ты поступаешь в каких либо ситуациях, при которых она присутствует? Есть ли что то общее в интересах, увлечениях, хобби.... Но лудчше конечно спросить у неё на прямую, без свидетелей - если конечно ты её знаешь (чтоб не растрепала потом всем подряд)

Сергей Белов

Ну во первых тебе надо абсолютно наплевать на то что кто-то что-то подумает, узнает, скажет. То что тебе нарвится девчонка из класа - это нормально, это твоё личное дело. Все кому это кажется не нормальным - пидарасы, извращенцы и психи.

Во вторых тебе надо следить за собой. Нормально выглядеть, нормально разговаривать.

Советую посмотреть парочку фильмов с Брюсом Уилисом. Обрати внимание на его ухмылку и прищур. Женщины просто обажают таких вот мужиков.

Ну и удели ей немного внимания. Если надо будет помощь, помоги. Если что-то интересное узнаешь, спроси её мнения. Женщинам нравится когда спрашивают их мнение.

И заготовь парочку убойных фраз. Типа. "Эти туфли тебе очень идут" Или если она носит кросовки, то можно сказать, что в туфлях на каблуке она будет ещё более сексапильна.

Жахонгир Сафаров

задружись с яё патрукой