Ро
Роман

Как еще относиться к АЗЕРАМ? ? Наглеют страшно. . здесь.

У нас их уже очень мало осталось в строительстве и ремонтах. . Тут мне надо было побелить. . Позвонил один, я по акценту поняла. Ну ладно, думаю, пусть приходит, съэкономлю.
Сначала по телефону нормальную цену назвал. Потом пришел, руками поводил, загнул аж в 2,5 раза. И еще мне говорит, надо оно мне к вам за такими деньгами ездить. А разговор шел о 5-7 тысячах. За 5- 7 тыс. у них можно МЕСЯЦ семью кормить! Я на него смотрю, в ремонтах наверное не больше года и у нас тоже около года. . И уже так оборзел! ! Что сидя здесь на нелегальном положении еще и носом роет! Вонь от него сигаретная на километр! ! Выгнала.
Пришел наш, о цене сговорились на 3500 р. И он готов был приступить через час.
Ну, я не против «братьев наших меньших». . но Зачем наглеть? ? Неквалифицированный труд он никогда не будет трудом. И чувствовать себя на нашей Земле своим через полгода уже слишком! ! И мерять НАШИМИ Мерками - мы им не позволяли!
У них культурный уровень сейчас упал в РАЗЫ уже. И наглость и хулиганство через одного прет.
Нечего на нашей Земле порядки нам устанавливать. Вон, ехайте до своих президентов, которым так хорошо БЕЗ НАРОДА! Ибо народ в России зарабатывает. И создавайте им наконец, проблемы! ! А не нас обдирайте. Мы свои деньги заработали и отпахали. А вы ничего Лучше рынков не видели уже 20 ЛЕТ! !
Привет !!

Ириша Зяблицкая

Вы предвзято относитесь ко всему азербайджанскому народу. Это не есть хорошо. Окса, наймите своих соплеменников, кто вам мешает...

Назаров Махмадраджаб

Хочешь хороший ремонт? Не пытайся сэкономить на не профессионалах и азеры тут не при чём.

Артур К.

Это не азербайджанский бизнес. Вам говорят русским языком нанимайте своих.

Гостья Из Прошлого

Один раз искал каменщиков пришел один таджик бригадир цены загнул на 20 % выше чем просят профессионалы русские. И еще кто то рассказывает как они дешего работают а русские не пойдут. Что бы этих уродов толерастов они ночью убили.

Марина

Как ты себя с ними ведёшь, так и они к тебе относятся. А самый экономный ремонт- ремонт своими руками.