Ан
Анастасия

Что еще можно ожидать от нашей страны, если Эту с.. ку Мадонну, насравшую на нас с нашей же сцены в С-Пб, оправдал суд

в С-Пб оправдали, журналисты всего мира откровенно ржали на этом фарсе! Кошмар!! ! ЭТо раздевание в МТС еще цветочки.

Роман Ибрагимов

Далась она вам, эта Мадонна, будто проблем других в стране нет..

Ал
Альпенгольд

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Римма Ким

Какая трагедия !

Екатерина Шестак

насрать на Мадонну, вот когда наш суд оправдает Васильеву из Оборонсервиса, укравшую у страны охренительную сумму, вот это будет жопа....

Екатерина Сутенкова

А страна тут не при чем.

Сергей

Зачем вообще нужен был этот суд? Маразм изначально.

Сергей Овсянников

Хм.. . Пусть бросит камень тот кто докажет что она - кобелёк.. . Однако это открывает шикарные перспективы, значит можно приехать в Англию что бы нагадить под вестминстером или нассать в корону королевы, это так прикольно, и главное - достойно.