Алла Шклярук

Если на работу ходить, то че там надо будет целыми днями сидеть обязательно и платить будут всего 20тыс. рублей??

Чтоб 100 тыс. руб накопить надо будет полгода не есть ни пить?

Максим Керкин

А иногда еще и бегать. некоторым приходится. . Причем за меньшие деньги...

Вадим Терещенко

не ссы.
за целыми днями сидеть платить будут 5 тыс

Александр Плаксин

Ну не хрена себе... Тут за 9 по 15 часов (в будние дни) , а в выходные сутки сидим. А здесь ничего не делает человек и... АЖ 20тыс.

Иринка

Вы удивитесь- некоторым платят даже меньше! И ведь живут и работают. A есть другие варианты?

Анечка Сабурова

работа разная бывает. на некоторых работах по 12 часов стоят, например. На других работах лежат. Ты выбирай по душе. Не смотри на стереотипы. А чтобы через полгода получить 100 000 р, надо полгода отработать (это требование Банка такое - чтобы стаж работы был не менее полгода) , а потом просто взять кредит 100 000р,
необязательно голодать, а то мозги совсем работать не будут.