Женщин Поздравляю

Лето 2012 года было аномально холодное. А если лето 2013 года окажется таким же, что Вы будете делать в таком случае?

Настёна I-Am-Happy

у меня лето было аномально жаркым и дождей мало тож непизди
еслы 2013 будет холодное то оденусь по теплее

Владимир Бычков

если считать, лето 2012 года было аномально холодным для Сибири, то следующим летом я поеду греться за северный полярный круг

Денис Шкватов

Мной было предсказано вот это: " весь мир должен пройти следующие испытания параллельно с теми заболеваниями, которые я описал с 2007 года по 2013 год в брошюре «666 Конец тайны веков» :

2007 год – массовое возбуждение сознания человечества.

2008 год – массовые забастовки и митинги во всем мире.

2009 год – революции, перевороты, военные конфликты и прочие события, связанные с кровопролитием.

2010 год – неурожайный год во всем мире и начало голодовки.

2011 год – массовое вымирание человечества от недоедания.

2012 год – повышение температуры воздуха и начало засухи во всем мире.

2013 год – возникновение природных катаклизмов в виде массовых проливных дождей и землетрясений на всем земном шаре. "

Елена Герман

лето было теплое, чё зря болтаешь?!!!