Сережка Дидковсий

Почему Россия в конце этого списка? +

Сергей

Остальные страны ДОБЫВАЮТ свой бензин легче и ЗАРПЛАТА СРЕДНЯЯ У НИХ МАЛЕНЬКАЯ...)))

Люба

А Вы приведите список по уровню зарплат.. . А также посмотрите, сколько стоит бензин в других сильно нефтедобывающих странах (кроме, Норвегии)...

Екатерина

Вопрос не удался. надо сравнивать и показатели уровня жизни... и другие нефтедобывающие страны...

xipar

Так и должно быть, Россия Великая страна!

Юлия Двуреченская

Не парься.
Уже объявили, что в 13 году средняя цена на бензин в России будет 34 - 36 р. за литр.

El
Elya

А почему в Вашем списке Германия занимает 10 место? У нас другие данные и Россия стоит далеко не в самом конце.
http://benzinpreis.de/international.phtml?kontinent=EU
(чтобы получить список стран - в верхнем углу, с лева, нажать курсором на Europa )

Р*
Рушана ************

Бензинчик у нас дороговатый

Вера

небось на заправке работаешь ---бензин заливаешь ...

Денис Котов

Наверное поому, что Россия нефтедобывающая страна (сравните стоимость бензина в России и других нефтедобывающих странах) , а также потому, что наш бензин наименее качественный.

Алиса Рейня

В России бензин дорог... а зарплаты - низкие...

Ол
Олеся

Всё относительно.
Если сравнить доходы граждан в Европе и России, то последняя может оказаться среди первых!

Пу
Пулат

ой еще недобрали? ну совсем скоро будем первыми в этом рейтинге благодаря таким как ты лизожопам

Рамиль

Сегодня в знак протеста не поеду на заправку, присоединяйтесь.

Сергей Овчеренко

а вторая колонка?
Количество бензина на средний заработок? И по этому показателю Россия - в конце списка.. .
Что толку в "дешевизне" нашего бензина, если на средний заработок в России можно купить в три раза меньше бензина, чем в Норвегии, где он самый дорогой.. .