Алкоголик Из Москвы

А вы знали, что в Мосвке по официальной статистике росстата мужчин в возрасте от 18 до 40 лет больше, чем женщин?

И эта статистика не учитывает мигрантов, которые так де в основном мужчины. В возрасте от 18 до 30 мужчин больше, чем женщин примерно на 5%-7%!!.
От 30 до 40 мужчин больше примерно на 3%.

В Москве не действует общероссийская статистика о том. что женщин больше, чем мужчин.

Если кто не верит, зайдите на официальный сайт росстата, и там сами можете ознакомиться с этой статистикой.

Юрий Розанов

Не только в Москве....

Данил

Потому что гастарбайтеры в основном мужчины

Ирина Мишина

общероссийская? а кто сказал, что москва это россия? я лично не знал, что это так

Сергей Голдырев

как интересно! и чо дальше )))

Коля

В москву! в москву!

Денис М

Мы знали и знаем, что большинство "учеников" на ОПС - тролли.

Виктория Ч

а где вы берёте данные этой статистики?

Айсулуу

А она учитывает что там уровень доходов и расходов, цен и работ с оплатой то же не общероссийские

Калян Пятьдесятвторой

а вы забыли про внутренних мигрантов с ближайших деревень и поселков